Personale tecnico-amministrativo

Alessia Bambini

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

alessia.bambini2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9670

Cristina Calzolari

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

cristina.calzolari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9622

tel: +39 051 20 9 9838

Antonietta Corea

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

antonietta.corea@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9664

fax: +39 051 2086036

Dina Ferrari

Cat. D - area amministrativa gestionale a tempo determinato

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

dina.ferrari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9621

tel: +39 051 277231

Francesco Gentiluomo

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

francesco.gentiluomo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9663

Sultana Manzi

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

sultana.manzi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9669

fax: +39 051 20 9 9646

Chiara Marchi

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

chiara.marchi10@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9668

Luisa Minghetti

Cat. B - area amministrativa

Viale Filopanti 9  Bologna (BO)

luisa.minghetti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4302

Stefano Santarsiere

Cat. EP - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 27/29  Bologna (BO)

stefano.santarsiere@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9660

Torna su